Новости клуба

Твой сад в Подворье

Твой Сад в Подворье
Автор: Твой Сад

Весна в разгаре. Начался дачный сезон. Все дачники стремятся закупить посадочный материал покачественней и подешевле. Члены клуба Твой Сад — все, без исключения,  дачники.

Хотя наш клуб довольно молодой, но с нами сотрудничают уже несколько крупных торговых фирм, занимающихся закупкой и реализацией  растений, садовой химии, дачного инструмента и укрывного материала.

Садоводческий центр Подворье  — одна из крупных  фирм Москвы, специализирующаяся на продаже роз,  рододендронов, сиреней, клематисов и других растений из лучших питомников Европы.

Твой Сад в ПодворьеМы очень рады, что судьба свела нас с этой фирмой. Возглавляет ее Ирина Алехина. Это ее стараниями небольшой магазин превратился в крупную садоводческую фирму, занимающуюся не только розничной торговлей, но и оптовыми продажами.

Наше сотудничество началось осенью 2006 г. Мы сделали предварительный заказ на посадочный материал в Подворье и остались очень довольны предоставленным ассортиментом. Елена Миронова , руководитель отдела поставок фирмы Подворье , вела наш заказ. Она работала четко и быстро. Мы всегда знали о продвижении своего заказа. Были вовремя оповещены о приходе товара. Хочется от имени клуба поблагодарить Елену за прекрасно выполненную работу.

И вот — кульминация, мы, наконец, получаем долгожданные розочки, сиреньки и рододендроны.

Зная о том, что у нашего клуба нет своего помещения, руководство фирмы Подворье предоставило нам свои площадки и  оборудовало место работы. К нашему приходу почти все было готово, осталось только расставить стеллажи с растениями. Что и было сделано сотрудниками магазина  Подворье на Сущевском валу. Директор магазина  — Елена Рыбакова, сделала все, чтобы нам  было удобно и предоставила все необходимое для работы. К вечеру мы, конечно, устали, но остались очень довольны полученными растениями.

Твой Сад в ПодворьеНаше сотрудничество с садоводческим центром Подворье не ограничивается только заказами и получением растений. В конце марта мы были приглашены на встречу с представителем французского питомника  Meilland, организованную руководителями  фирмы в своем офисе. Мы узнали о новых направлениях в работе питомника  Meilland и  о новых сортах роз, выведенных специально для  северных стран.

Благодарим сотрудников Подворья за интересную встречу, за прекрасно организованную работу! Желаем фирме удачи  и процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

клуб Твой Сад